Не стандартная проблема! Крысы в моторном отсеке

  • Автор темы N.A.F.
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры
Однажды,как-то утром сажусь в машину(мотор AFN),вставляю ключ в замок,поворачиваю а в ответ тишина... Залезаю под капот,а там проводки нет! Крысы все под ноль сгрызли(провода подгрызли аж под самые разъемы). Пришлось плести новые косы(благо батя электротехнику,в отличии от меня,в институте не прогуливал :rolleyes: ). В общем поставил ультразвук,обвешал все кошачьей шерстью!
 
Ребята нум вы корочники :lol2: скотлько нужно авто стоять, чтобы там крысы завелись?
 
Фольцевод написал(а):
Ребята нум вы корочники :lol2: скотлько нужно авто стоять, чтобы там крысы завелись?

Не завелись, а залезли и сожрали провода, а для этого и ночи хватит!
 
какого размера мешок с шерстью вешать? и из какого материала мешок?
 
Stassss написал(а):
Да история смешная аж плакать хочеца. :) Сам думаю как с этими тварюгами бороться. У вас хоть без последствий а я на этой неделе из-за них на 10000р попал. :(
В одно прекрасное утро ехать на работу, а автомат в аварийку упал и не алё.
Я на сервис который мне капиталку делал коробки мол что за фигня и всё такое.
Оставил машину на диагностику и на работу. Вечером звонят и говорят, что эти подлые создания крысы отгрызли мне косу на соленойды в результате: замена 5 ого соленойда"Сгорел" косы и датчика давления. Вот думаю надо кошкину шерсть по машине развесить, хорошо она у меня лохматая.

сорри может я что то путаю, но коса же в недоступном из вне месте стоит, развод :rolleyes:

пс. рыдаю с Темы :LOL:
 
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Да у вас там какой-то крысотерминатор был, чесслово! :lol2:
 
кошачей мочей в подкапотном пространстве все забрызгать и делов!)))))))))))) и не ставить машину на помойке (если только не выкидывать ее собрались)
 
ага, может еще и говном кошачим намазать?
вообще слыхал, что надо яйцами кота потереть горячий двигатель..
но что то рука не поднимается...
 
valera999 написал(а):
ага, может еще и говном кошачим намазать?
вообще слыхал, что надо яйцами кота потереть горячий двигатель..
но что то рука не поднимается...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
:clapping:
 
Фольцевод написал(а):
Ребята нум вы корочники  :lol2:  скотлько нужно авто стоять, чтобы там крысы завелись?

да не особо долго... на машине - каждый день, а несколько раз эти звери заходили и пожрать приносили... капот открываю - на аккумуляторе горбушка от батона лежит... в другой раз в районе механизма переключения передач какие-то огрызки... хорошо хоть проводку не жрали...
 
Назад
Сверху Снизу