Определении сгоревшего элемента платы БУС Гольф 3

  • Автор темы mixxxer1323
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2024-03-11-00-29-28-464-edit_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2024-03-11-00-29-28-464-edit_com.avito.android.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 45
И?..
 
подсветка раньше включалась и отключалась
просто на столе пробовали подключать отдельно плату управления?
там впринципе ничего сложного при наличии мультиметра - плюс(kl58) минус(31) выход(58b)
Блок управления светом

постоянный плюс это красно желтый
 
просто на столе пробовали подключать отдельно плату управления?
там впринципе ничего сложного при наличии мультиметра - плюс(kl58) минус(31) выход(58b)


постоянный плюс это красно желтый
Ну, как тебе сказать... Без осциллографа нифига не увидишь, это ШИМ, всё же...
 
да ладно, мультика там вполне хватит
 

Вложения

  • U6083B (2).pdf
    131,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
так и осциллограф не починит специализированную микросхему
Там таймер 555-й банальный наверняка. Или что-то похожее. А срыв генерации, всего скорей, из за выхода из строя какого-то элемента обвеса. Так что, с мультом - навряд ли выйдет что-то, без ослика не обойтись.
 
Последнее редактирование:
Метод поженить соплей 2 провода не рекомендую? Начал проверять, что у меня сзади горит,вытянул переключатель БУС на себя полностью (передние+задние ПТФ), потом хотел посмотреть, задний ход горит или нет, воткнул заднюю, пока ходил, сзади смотрел, возвращаюсь, дымок, всё выключил, а эти 2 провода серо-синий и серо-зеленый уже плавятся и слипаются. В чем косяк - не понял, но лучше покупайте БУС за 4к???
 
Метод поженить соплей 2 провода не рекомендую? Начал проверять, что у меня сзади горит,вытянул переключатель БУС на себя полностью (передние+задние ПТФ), потом хотел посмотреть, задний ход горит или нет, воткнул заднюю, пока ходил, сзади смотрел, возвращаюсь, дымок, всё выключил, а эти 2 провода серо-синий и серо-зеленый уже плавятся и слипаются. В чем косяк - не понял, но лучше покупайте БУС за 4к???
Походу, твой регулятор рабочий, а чтото коротит в иллюминации кнопок, и срабатывает защита от КЗ и перегрузки в регуляторе. Думаю, что КЗ может выть около говорилки (радио), мож, хелезный корпус провод пережал. Мож, по расплавленному серо-синему проводу отследишь.
 
Назад
Сверху Снизу