Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 66К
У пионеров слабый тюнер
 
Каким таким образом параметры тюнера, хоть бы и китайского, влияют на параметры антенны, хоть бы и активной? :diablo:
 
Миша, ну век же ИИ и CAN-шины... Китайская голова сообщает антенне, кто она, антенна решает, что на китайскую голову хороший приём необязателен. :LOL:
 
Миша, ну век же ИИ и CAN-шины... Китайская голова сообщает антенне, кто она, антенна решает, что на китайскую голову хороший приём необязателен. :LOL:
Ну, с учетом ныняшних реалий - не удивительно, (как бы не наоборот) ежли чО. :)
Но, не на B3(B4) не? :nose:
 
Дима? :nose:
 
Что. Аргументы - покончавшись? :)
 
На какую антенну из трех?
Подключение усилка на "акульем плавнике" - не является "ноу-hay" @AKD2 ;)
Усилитель в правом заднем крыле - это - не об этом. ;)
:hat:
Миш, ты что там куришь сегодня? Какая разница для чего предназначена активная антенна с точки зрения обеспечения питания по сигнальному кабелю, кроме параметров фильтра?
Я просто предложил не заморачиваться и переделать антенну на шкодную.
 
Миш, ты что там куришь сегодня? Какая разница для чего предназначена активная антенна с точки зрения обеспечения питания по сигнальному кабелю, кроме параметров фильтра?
Я просто предложил не заморачиваться и переделать антенну на шкодную.
Василий,не буду заморачиваться оставлю как есть.
Пробовал откручивать пруток-хвостик в режиме плохого приема и прикладывать палец к основе,никакой реакции,а вот когда из гнезда магнитолы вытаскиваешь штекер, всё пропадает.
 
Во, встрепенулись, оба :)
Миш, ты что там куришь сегодня? Какая разница для чего предназначена активная антенна с точки зрения обеспечения питания по сигнальному кабелю, кроме параметров фильтра?
Я просто предложил не заморачиваться и переделать антенну на шкодную.
С точки зрения понятийного словосблудия, типа Столстенберга (извините, мне его настоящее ФИО - до п..ы!), сказанное - просто меня повторяет :)
А насчет "курю" - ты также знаешь - бОлее 10 лет тому назад отказался от табака, совсем. ;)
 
Фил мож ты неправильно понял, в кармане заднего крыла стоит штатный заводской усилитель,вот я про него спрашиваю,туда постоянно питание идет или от мафона приходит?
Должно от мафона приходить при включении.
 
Ко мне тут приходил намеднясь "лже полицейский", прокололся трижды, в ФСБ - сдавать или перевербуем? :nose:
P.S. ежли что, сосед пишет всех входящих на камеру. :) И, не спрашивайте, почему!
 
Последнее редактирование:
прокололся трижды,
Ответы на некоторые вопросы, по прописке, например, знание основных положений закона о милиции (полиции), закона об орд... и т.д.
:hat:
Я уж даже не упоминаю вопрос про номер квартиры :) А то забыл, куда звонил.!

Тупые они, просто - т у п ы е!
 
Ко мне тут приходил намеднясь "лже полицейский", прокололся трижды, в ФСБ - сдавать или перевербуем? :nose:
P.S. ежли что, сосед пишет всех входящих на камеру. :) И, не спрашивайте, почему!
Оставь работу по перевербовке специально обученным людям. Т.б. предлагаю сдать как стеклотару. :nose:
 
Оставь работу по перевербовке специально обученным людям.
Если бы я не знал, как сейчас работает это ведомство. :hat:
Т.б. предлагаю сдать как стеклотару. :nose:
Я тут сдал немного лет назад, "дедовские запасы Родины", по 12 копеек.
Следующий рейс полностью загруженного сарая из сарая (прости за тафтологию) на даче я совершил прямиком на помойку! :hat:

P.S. меня нечем " зацепить", и возраст, и в принципе - нечем. Знаешь, после чего он смылся? Простой вопрос - а регистрация?
Мой ответ - а я такого слова - не знаю! Проще показать, чем обьяснять! (Пошел показывать страничку паспорта).
- ну, вот же - регистрация!
- нет! Я здесь прописан с 1977 года!
- слился!
 
Последнее редактирование:
Оставь работу по перевербовке специально обученным людям.
Типа - не отбивай хлеб? :)
Тебе - не кажется, что федералы имеют способ непубличного прямого сообщения? :)
Поверь, сейчас, времена значительно круче этих: Убийство на «Ждановской» — Википедия

P.S. МВД - пламенный привет!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу