Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 69К
Но у кетайцев жопы мелкие,
Точно, мелкие?... :unsure:
1701279518_sportishka-com-p-chempioni-sumo-pinterest-18.jpg

могут не подойти.
Дааа, могут и не подойти.... :pardon:
 
Это японцы спецоткорма. Вот не знаю, но подозреваю что китайцы сумоисты тоже есть. :unknw:
 
Не, никак... Вода в речке ещё сильно холодная.... :unsure:
-Фима, а кудой это Вы такой нарядный идёте ?
-Сарочка, если сказать Вам за правду-то покупать яйца.
-На Привоз или у тёти Цили ?
-У тёплом море....
 
А разве ТБ не из Гост проистекает, а из "регламентов"? :nose:
Может, пора возвращаться - к СССР, когда в ГОСТ писали: несоблюдение требований ГОСТ преследуется по закону? :nose:
А были тогда еще Гост " со звездочкой" внизу титульной странички. :)
И именно они и обеспечивали нашу реальную Безопасность ;)
:hat:
 
В правильном направлении мыслишь, @Michalytsch ! :good: Практически, зришь в корень!
В тёплом, только - в тёплом!!!
 
Подскажите,на усилитель антенны(получается активная антенна )Passat B4 постоянно подаётся питание,или надо от мафона подключать.Мне отвечали давно,но я уже забыл.Просто прием по Москве идёт иногда с помехами.Или попробовать вообще отключить этот усилитель.
 
Подскажите,на усилитель антенны(получается активная антенна )Passat B4 постоянно подаётся питание,или надо от мафона подключать.Мне отвечали давно,но я уже забыл.Просто прием по Москве идёт иногда с помехами.Или попробовать вообще отключить этот усилитель.
От мафона, обычно синий провод, маркировка Ant
 
Тут не попутаешь,он только один не подключеный :LOL:
IMG_20240412_200938.jpg
 
Покопался,пока ничего не нашел,сниму верхушку мож что и найду.
 
Верх снимать,надо руль снимать чтоб вытащить рамку панели приборов, на это нету времени,завтра утром на работу.Снял правую полку,но там этого провода нету,скорее он идёт с левой стороны
IMG_20240412_202955.jpg
 
Нашел пока только коричнево с красной полоской,но сейчас и без подсоединения ловит без помех :unknw:
IMG_20240412_205147.jpg
 
Это не то провод,при включение зажигания на нем появляется 12 Вольт,хорошо что не включил при подключеном мафоне,а то нахер бы спалил бы мафон,что за провод не понятно,мож выдрал откуда нибудь.
IMG_20240412_210801.jpg
 
Плюс на плюс никакой реакции,буду дальше искать нужный провод,что интересно сейчас все радиостанции ловят без помех :unknw:
 
Перелопатил все провода из общего жгута,больше никаких лишних нету.
 
Назад
Сверху Снизу