Ваше мнение! фирма "Зодчий"

  • Автор темы Смитт
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры

Смитт

Я здесь живу
Сообщения
1 705
Реакции
52
Город
Земля
Авто
нет
Хотелось бы спросить у звсегдатаев, да и так кто сталкивался с данной фирмой!
На сегодняшний день, вариантов покупки масса и фирм море, но вот соотношение более-менее цены и качество, больше подходит к данной фирме!!!
Если кто то с ними связывался, сталкивался, прошу откликнуться. Так как многие понимают, что у всех разные бюджеты, а времени просто катострофичесски не хватает на строительство, хоть и люблю это дело!!!
С уважением к ВАМ :hat:
ADMIN. (Николай)
Если есть возможность закрепить данную тему-опрос, буду благодарен!!! :hat:
 
Лёнь. Закреплять нет смысла, фирма - г...но. :sick:
Сплошные недоделки, дыры в палец. Читал около 10-15 отзывов, все либо плохие, либо "так себе". Знаю только одну счастливую историю с ними, но там заказчик был архитектором, сразу взял у них всю строительную документацию и по каждому косяку тыкал в план и на то что построили, что мол все неправильно и криво, и таскал их по судам, вот у него результат был нормальным... :) Вообщем... как "Эльдорадо"... B)

З.Ы. Да забыл... рабочие у них все сплошь, нанятые на сезон, гастрбайтеры причем текучка бешенная, никто ни за что не отвечает, одни накосячили - тут же ответ они уехали/на другом обьекте/уволены, короче концов как всегда нет... :(
 
Admin написал(а):
Лёнь. Закреплять нет смысла, фирма - г...но.  :sick:

Cходи на ихние выставочные образцы :sick: и всё увидишь сам.
 
Смитт написал(а):
Хотелось бы спросить у звсегдатаев, да и так кто сталкивался с данной фирмой!
На сегодняшний день, вариантов покупки масса и фирм море, но вот соотношение более-менее цены и качество, больше подходит к данной фирме!!!
Если кто то с ними связывался, сталкивался, прошу откликнуться. Так как многие понимают, что у всех разные бюджеты, а времени просто катострофичесски не хватает на строительство, хоть и люблю это дело!!!
С уважением к ВАМ :hat:
ADMIN. (Николай)
Если есть возможность закрепить данную тему-опрос, буду благодарен!!! :hat:

какого плана дом интересует, и по какой цене?????
 
mve написал(а):
Cходи на ихние выставочные образцы :sick: и всё увидишь сам.

Был на всех выставках, очень даже прилично, хотя я понимаю, что для выставки они сделают как положенно!!!

Если же брать остальных там цены такие, что за такие бабки я рубленный поставлю, правда строить буду лет 10!!! :hat:
 
AlexTDI написал(а):
какого плана дом интересует, и по какой цене?????

:hat: шаришь в этом? можешь помочь?

Смитчег, зодчий в топку. сам в поисках. :hat:
 
VyacheslaW написал(а):
:hat: шаришь в этом? можешь помочь?

Смитчег, зодчий в топку. сам в поисках. :hat:

Значит будем вместе шарить! :hat: Я первый! :shetina:
 
Cруб всем домам дом, особенно если будет использоваться как зимний дом. Заказывается далеко от Москвы, сюда привозится и ставиться. "Отстаивается" сруб один год.
Срок изготовления фундамента зависит от денеж. средств.
 
alna написал(а):
Лёнь,Зодчий гуано реальное,знаю случаи,когда через год приходилось ПОЛНОСТЬЮ перестраивать дома

http://www.srubik.ru/review.php?act=preview&review=2

Паш!!! А по ссылке то просто отзывы и срубы на баню, а я домик хочу дачный, но что бы можно зимой приехать было! :( :)
 
Смитт написал(а):
Паш!!! А по ссылке то просто отзывы и срубы на баню, а я домик хочу дачный, но что бы можно зимой приехать было! :( :)

Лёнь прочти еще раз..............там и про дома отзывов до йуха
 
alna написал(а):
Лёнь прочти еще раз..............там и про дома отзывов до йуха

Да я прочитал, там отзывы про зодчий, а они то сами не строят я так понял?
 
В 99-2000 гг строил дом, ло этого более полугода мониторил рынок, свой выбор остановил на фирме "Анна". Офис находится рядом с театром "Современник". Сделали неплохо.

ЗЫ. После постройки дома, заказывал в "Зодчем" бытовку, используя ее как сарай. Привезли, собрали, поставили :sick: :lol2: :lol2: гано,а не фирма.
 
Мне сруб из Смоленска привезли 6х6! :good:
 
этот в прошлом году покупался 120м2 цена 450000руб.
бревно 240мм. Но сам я не сторонник бревенчатых домов много уж очень у них недостатков!!! В основном в конструкциях!!!!


4J5M0OTSKN.jpg



3HAKy8cLxv.jpg



VdbIk5ORJ3.jpg



wn1ZnOaVAf.jpg
 
о Зодчем помоему можно по их рекламе судить...унылое дешевое говно :sick:
 
Домик из буса,6х6 заказывал у "СтрелаК". Построили за 20 дней. Не без косяков, но "гарантию" соблюдают даже по мелочам.
Если есть желание - могу показать (25км от МКАД).
Четыре года - "полет" нормальный!
 
shpunt написал(а):
Домик из буса,6х6 заказывал у "СтрелаК". Построили за 20 дней. Не без косяков, но "гарантию" соблюдают даже по мелочам.
Если есть желание - могу показать (25км от МКАД).
Четыре года - "полет" нормальный!

будет время кинь ссылочку, или адрес стелефоном их!!!! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу