Подскажите фирму по стеклопакетам в Питере

  • Автор темы Devochka
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
Devochka

Devochka

А че ваще?
Сообщения
1 207
Реакции
90
Город
Питер, Гражданка
Авто
ПассатЫ, ТуарегИ, Ауди А3 в прошлом
Собсна, сабж B) Пришло время допоменять окошки. Где делали раньше оказалось очень дорого (правда, может, это нормальные цены, но меня испугали :love: ). Может кто недавно делал и остались довольны, поделитесь координатами. А заодно и информацией какие профили считаете хорошими :thankyou2:
 
Devochka написал(а):
Собсна, сабж B) Пришло время допоменять окошки. Где делали раньше оказалось очень дорого (правда, может, это нормальные цены, но меня испугали :love: ). Может кто недавно делал и остались довольны, поделитесь координатами. А заодно и информацией какие профили считаете хорошими :thankyou2:

Glаskek Питерский должны быть хорошие окна!!!

 
Яндекс не многословен об этой фирме B) Может сайтик есть?
 
Про Кащея мы в первую очередь вспомнили :) Только его тел, что есть у меня, не обслуживается :( Может еще кто какие фирмы проверенные подскажет? ;)
 
Лучшие профиля REHAU и GEALAN,но они и дороже.Если интересует ,могу в личку скинуть телефон моего приятеля,работает на заводе по производству окон на Ржевке,может быть у него дешевле будет.(я сейчас цен не знаю)
 
Devochka написал(а):
Про Кащея мы в первую очередь вспомнили :) Только его тел, что есть у меня, не обслуживается :( Может еще кто какие фирмы проверенные подскажет? ;)

АВ эстонии Глазкек лидер по количеству и качеству, питерский представитель завода утверждал, что она произведенные в питере идентичны Эстонским!!!!
 
В питерских реалиях я бы ещё обратил внимание на стёкла, наши брать не советую, лучше (правда, и дороже...) Пилкингтон, и на производство самого стеклопакета (не профилей!!!), лучшие у нас - Акма.
http://www.akma.spb.ru/html/newspage.html
 
zanuda написал(а):
Лучшие профиля REHAU и GEALAN,но они и дороже.Если интересует...

конечно интересует :rolleyes:



лазкек лидер по количеству и качеству, питерский представитель завода утверждал, что она произведенные в питере идентичны Эстонским

Они больше на оптовиков ориентированы. Для частников очень небольшой выбор вариантов. :unsure: Например, на лоджию нет раздвижных окон, а они мне очень подошли бы. ;)
 
Я ставил стеклопакеты SCHUCO, немецкие. Фурнитура на окна - winkhaus. За 4 года нареканий нет. Это в москве правда.

Рекомендую.
 
Devochka написал(а):
конечно интересует :rolleyes:




Они больше на оптовиков ориентированы. Для частников очень небольшой выбор вариантов. :unsure: Например, на лоджию нет раздвижных окон, а они мне очень подошли бы. ;)

Щука, рехау и Века отличные профмля!!!!
5 камер и главное чтобы металлопрофиль стоял!!! Редко но бывают дешевые профиля без металла!!!!
Лидер по фурнитуре ROTO известная немецкая фирма, основной конкурент VELUXа по мансардным окнам!!!!
 
ЗАО "Элит-Сервис"

+7 812 3478686, вроде этот номер, посчитайте :oops:

Сделаем скидку :hat:

 
Спасибо за информацию :thankyou2: Сегодня же и посчитаю ;)
 
Я все окна делал в Форте. Сначала в одной комнате, а потом года чрез полтора и балконно с дверью и на кухне. Всё качественно и за 2 дня.
 
Dima012 написал(а):
Наташа, посчитай тут http://www.oknaweka.ru/calculator.php?p=8, там в апреле скидка чуть ли не 50%

у них со всеми огроменными скидками цена оказалась на 20% выше, чем в среднем у других :LOL:
2vidivik а координаты Форта можете дать? :)
 
Devochka написал(а):
у них со всеми огроменными скидками цена оказалась на 20% выше, чем в среднем у других :LOL:
2vidivik а координаты Форта можете дать? :)

Простите, что так поздно увидел. У меня даже карточка со скидкой осталась. Но она за 2006 год. Написано 5%.
Вот телефон 3348000
У нас в одной из комнат окно этой фирмы уже наверно года 4 и пока ничего вроде. Шумоизоляция отличная и зимой тепло держат. Резинки не высохли.
 
а я заказывал все окна в ПРОКе на новочеркасском проспекте и всегда у них цена была самая низкая по городу, правда очень понравилось в Чесме, чуток дороже но много мелочей очень удобных, сейчас как пользователь на это обращаю больше внимания B)
 
Могу дать адрес и телефон фирмы в которой я работаю сборщиком ПВХ конструкций, точнее устанавливаю фурнитуру. Работаем на профеле Gealan и Monblanc (аналог Рехао), фурнитура MACO.
ооо "Петро-Пласт" адрес Большой Самсониевский 66. телефон офиса не помню недавно переехали с Лиговский пр., д. 60. Знаю телефон цеха 2959824
http://www.petro-plast.spb.ru/
 
Назад
Сверху Снизу