Фотоотчет Поднял пол на своей машине

  • Автор темы pupok
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 13К
вообщем история такая!купил я себе у Виталика(Vint) кучу всего по салону,пол ,торпеду и т.д.!пол серый,а все остальное черное,в офигенном состоянии!

решил заодно пол шумкой проклеить,ну и если есть ржа,то убрать её и проантикорить все!

как разбирать салон я писать не буду,все уже не раз это делали помоему!

вообщем я всё снял ,кроме торпеды...и офигел...


57974_01.jpg



57974_02.jpg


родная шумка(мягкая такая) вся не просто мокрая,а гнилая наглухо!!!! :yahoo:
мастика(тож заводская) потрескалась вся!по всему полу рассыпаны дробинки(видимо охотники ездили до меня на ней) :shetina:

начал я ковырять треснувшую мастику и обнаружил ржавчину,мастика снималась пластами(видно на фото)!по всему днищу всего 4 дырочки(за 21 год эт хорошо)!

на снятие мастики (и то не всей,остальная нормальная) я потратил 8 часов!

дальше буду варить дырдочки,травить ржу кислотой,покрывать цинком,мастикой ,а сверху шумкой!

продолжение следует!!!! :dance2:
 
Каждое лето стараюсь "поднять" ковровое покрытие и просушить пол. А то все этот парниковый эффект сожрет все.
 
son_in_law написал(а):
Нормальное явление. Посмотри мою тему. У меня было гораздо хуже. Хотя машина 94 года https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=47995

эх,седня погодка всё испортила....ничего не сделал..

вот и я удивился почему так мало дыр в днище!а у тя вообще не мало!!!! o_O

 
ну на самом деле их было всего 3 и были эти дыры - техническими отверстиями которые были когда-то заткнуты затычками они-то и прогнили по-кругу. И ещё прогнило от 2 саморезов вкрученых в пол НАСКВОЗЬ.
 
Как-то странно у тебя, все железо целое, а там дыры???

У меня почти везде ровным слоем :)
Кстати, надеюсь что ты заварилд дырочки. У меня 2 дырки (полозье и дальняя правая на фото) такие же были, но вот учти что они растит очень(!!!!!) быстро. Особенно за зиму. У меня дбыла пробоина длинной в 20см и шириной 0,5см прямо где полозье.
 
son_in_law написал(а):
ну на самом деле их было всего 3 и были эти дыры - техническими отверстиями которые были когда-то заткнуты затычками они-то и прогнили по-кругу. И ещё прогнило от 2 саморезов вкрученых в пол НАСКВОЗЬ.

у меня дыры в полу там,где был замят пол(видимо кто-то садился днищем),и мастика потрескалась!за 21 год,4дырочки(именно не дыры,а небольшие дырочки)-эт очень хорошо!


завтра будет продолжение истории!всё сфотаю!
 
а у меня дырка была в поперечине куда передок седения ставится..
 
:)
У меня и там была, и еще две симметрично сзади в углах ближних к двери. И еще много

Все заварили, сегоденя весь пол покрыл мастикой ... весь измазался... вообщем жопа это
 
Назад
Сверху Снизу