KONI Sport Kit на Фольксваген Гольф-3 Прошу помощи и мнений!

YarikTech

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
None
Подошел тот момент, когда начинаешь сомневаться в своей подвеске.
Купил я своего на уже не родных аммо, стоят какие-то желтые, как предыдущий хозяин сказал - газовые короткоходники. На самом деле, подвеска была жесткой, пусть табурет, жестко, НО! Я не отказывал себе ни в чем при поворотах и виражах! Единственный минус был в том, что резина зимняя, которая досталась с ним она 185/65/15, а лето нормальное 195/50/15. Иногда зимой я цеплял за подкрылки.
Теперь присмотел себе комплект подвески KONI Sport Kit 1130-2908 тут => http://www.vrc.ru/shop/default.asp?tmpl=product&sku=8707. Хочу поинтересоваться, есть ли опыт установки их на VW G-3 у кого-нибудь. Стоит ли заморачиваться. У них занижение 35 мм. Пусть зима не влезет, но резину можно сменить. Но летом буду чувствовать еще увереннее на дорогах. :)
 
Низковато будет и жеско. По россии кататься не советую...
 
отлично будет
 
Хочется опытного мнения.
На VRC мне посоветовали ставить аммо KONI Sport и родные GTI пружины, т.к. они и так ниже обычных гольфофских. А с пружинами KONI нагрузка на аммо будет выше, т.е. по нашим дорогам выше. Соответственно быстрее умрут. Блин, даже не знаю, как быть!
 
up
 
неужели никто ничего не подскажет? Что, никто конями не пользуется?
 
up
 
YarikTech написал(а):
Хочется опытного мнения.
На VRC мне посоветовали ставить аммо KONI Sport и родные GTI пружины, т.к. они и так ниже обычных гольфофских. А с пружинами KONI нагрузка на аммо будет выше, т.е. по нашим дорогам выше. Соответственно быстрее умрут. Блин, даже не знаю, как быть!

Ни чего не умрет!!!! Будет ох...но!!! - 100%
А -35мм. по моему даже высоковато
 
если ставить - то только комплектом пружины+аммо.
я бы ставил с занижением 40-50
 
Назад
Сверху Снизу