1,8 ABS провалы при резком нажатии на педаль газа

Была бы иная ошибка, не
Короткое замыкание на плюс - это вроде как всегда был обрыв цепи. Разве нет?
И вопрос, какие каналы надо запускать ?
Может моноскан поставить, там как-то попроще это, без каналов.
 
Off
Спасибо твоему "другу" Коле, я за правду страдаю.
Да, я его спас однажды от полного "забвения" на этом форуме, но подвердить, что он мне - друг - не могу. :pardon: (типа - у модераторов друзей - не бывает).
А ятеперь -никто и звать меня - никак! :)
Все претензии - к @Admin !
 
  • Злой
Реакции: UVM
@kalifornia к слову о каналах, каналы я запускал, но мне там ничего не показывало. Времени долго сидеть не было по этому поехал так. Домой доберусь и попробую снова подключиться. И вопрос, какие каналы надо запускать ?
Нажимаешь 08 измерения,и группа 000,думаю другие будут у тебя не доступны.У себя включаю 001,002,003.
 
Нажимаешь 08 измерения,
Почему я тебя - не забанил на этом форуме навсегда, когда - мог?
Вызвал ф-цию 08 (чтение блоков измеренных данных). И вот оно место, где спрятался облом. Все группы недоступны для чтения. Причем, похоже, что об этом сообщает сам ECU. Танцуй, не танцуй с бубном вокруг – результата нет. А ведь ради нее все и затевалось :(
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
@michael_home В обоих случаях, ты совершил трагическую ошибку. :(:(:(
 
Off
@michael_home В обоих случаях, ты совершил трагическую ошибку. :(:(:(
Володя, просто неуч, технически. У меня просто рука - не поднялась :)
В остальном - мне - хорошо! Я уже об этом сказал. :)
А Вам - не знаю, но свой "груз ответственности" - я с своих плеч сбросил! И не надо меня винить - за это!
 
Подключил я значит моноскан и собственно ручно нарыв таблицу расшивровки значений узнал что пару зон у меня не в допусках. А то есть зона 7 и зона 4. Но к удивлению после сброса ошибок через комп провалы пропали и все хорошо работает.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 30
"In vino veritas" ©
 
Просканировал снова на ошибки выскочила ошибка обрыв лямбда зонда. Значит как я думаю где то коротит
 
Подключил я значит моноскан и собственно ручно нарыв таблицу расшивровки значений узнал что пару зон у меня не в допусках. А то есть зона 7 и зона 4. Но к удивлению после сброса ошибок через комп провалы пропали и все хорошо работает.
Это временно.
А по коррекциям у тебя не просто плохо, а совсем беда.
 
Может глупый вопрос, но куда копать чтоб превести корекцию в норму
 
Назад
Сверху Снизу