Как дизель работает без эбу?

  • Автор темы HellReaper
  • Дата начала
  • Ответы 59
  • Просмотры
А где смотрел?ДПКВ находится правее маслофильтра.между фильтром и маховиком.
Ааа, есть какая-то чёрная фишка на три пина вроде, это она?

Вот, и я, чот, чую, что это не 1,9... :unsure:
Не, это точно 1.9)) Что-Что, а 1.6 от 1.9 различить могу)) По фото может так кажется, но в живую тут очевидно.
 
Ето значит ,что при большом желании можно поставить электронный насос.

У AGRа клапанка другая, а 1z может быть
Наверное это 1Z.3 форса без датчика.вроде на нем такое было.такой же внешне АHU уже с датчиком.
 
Ето значит ,что при большом желании можно поставить электронный насос.


Наверное это 1Z.3 форса без датчика.вроде на нем такое было.такой же внешне АHU уже с датчиком.
Вот эта вся ипотня стоит свеч?... :unsure: Если, оно и так едет?
Или, совсем хреново едет (про расход 10 литров я помню, но это не столь критично, можно попробовать форсы на 150-155 очков на стенде отрегулировать, походу, они тупо ссут...)?..
 
Вот эта вся ипотня стоит свеч?... :unsure: Если, оно и так едет?
Или, совсем хреново едет (про расход 10 литров я помню, но это не столь критично, можно попробовать форсы на 150-155 очков на стенде отрегулировать, походу, они тупо ссут...)?..
Ну и КПП поменять на родную,а то 115 км/ч при 4500 об/мин это ненормально. Можно трогатся с 3 передачи o_O :LOL:
 
Вот эта вся ипотня стоит свеч?... :unsure: Если, оно и так едет?
Молодо горячо.!хоцца драйва. :LOL:
По расходу замена кпп на более длинную поможет больше .
Хотя по городу 10 не так уж и много.
А с этим насосом больше 130 и не поедет
 
Ну и КПП поменять на родную,а то 115 км/ч при 4500 об/мин это ненормально. Можно трогатся с 3 передачи o_O :LOL:
У меня именно такая КП, грузовая, машина позиционировалась как именно для движения с прицепом, 3000 об/мин - всего 110 кмч, и родной фаркоп с завода, контролька поворотников прицепа и вся такая лобуда. Потому я и сжёг двигло за 50 тыс, на 150 кмч-то, у красной зоны... :sarcastic:

Вовка, ну, не злись, пожалуйста!...
Я, ж, не знал... :facepalm:
И, я - гонсчег!... :lol2:
Я до Питера по м11 за 5,5 часа на Кроке доезжал.... Как, нажмёшь 170-200, так и держишь, одна остановка, поссать и масла долить...
Объездная у Твери час крала...
 
Последнее редактирование:
Ето значит ,что при большом желании можно поставить электронный насос.


Наверное это 1Z.3 форса без датчика.вроде на нем такое было.такой же внешне АHU уже с датчиком.
Да и 1z уже с датчиком был. Тут походу влепили еще одну форсунку обычную, с датчиком то не нужна.

Присмотрелся, ну и здесь она с датчиком, только...провода обрезали похоже.
 
Да и 1z уже с датчиком был. Тут походу влепили еще одну форсунку обычную, с датчиком то не нужна.

Присмотрелся, ну и здесь она с датчиком, только...провода обрезали похоже.
Да, едет же ж, не?!..
Остальное можно дожать, при желании.. Це ж зизель, не лобуда какая-то!.. :rolleyes:
 
Вот потому я Гольф2 и люблю. 100-110 дашь, мотор рычит, ветер свистит, скорость кожей ощущаешь! А гольф 4 и выше - ну 150, и чё? Уныло... :lol2:
Рекомендую тогда самокат с киловаттным мотором. После 40 уже очково, а на 50 можно джопой орехи колоть. :nose:
 
Я помню, кажется, Щелкунчик балет такой есть.... Чайковский, вроде, написал.... :rolleyes:
 
Ну и КПП поменять на родную,а то 115 км/ч при 4500 об/мин это ненормально. Можно трогатся с 3 передачи o_O :LOL:
Даа, есть такое, с третьей передачи пробовал, едет)

Да, едет же ж, не?!..
Остальное можно дожать, при желании.. Це ж зизель, не лобуда какая-то!.. :rolleyes:
Так да, вопросов нет, едет и ладно. До работы главное доехать) Но когда в другой город едешь, не очень хочется мотор сильно крутить, а приходиться, т.к. не едет)

Молодо горячо.!хоцца драйва. :LOL:
По расходу замена кпп на более длинную поможет больше .
Хотя по городу 10 не так уж и много.
А с этим насосом больше 130 и не поедет
А какая родная коробка должна быть тут? Маркировку не подскажешь?
 
Последнее редактирование:
а приходиться, т.к. не едет
Не крути, сожжёшь двиг, как я, мудила!.. :facepalm:А, ему, может, ещё ходить, и ходить!
Нельзя ему больше 3000, да и, 3000, тока если, недолго... За 2800 лучше не переваливать, разве что, коротенько на обгоне газануть.. :stinker:
А какая родная коробка должна быть тут? Маркировку не подскажешь?
Она и эта родная, просто, грузовая. Они все там 02А, а остальное - буквы, и от них передаточное соотношение.
По коробке пусть лучше Володя Попов подскажет, он в этом больше лакшит, я-то, ни бум-бум!... :crazy:
 
Последнее редактирование:
Так у него вообще машина раньше бензиновая была, может коробку и оставили.

@HellReaper ,а какая сейчас стоит?
 
Так у него вообще машина раньше бензиновая была, может коробку и оставили.
Может. :hat::thankyou2:
Чёт, я об этом и не подумал даже, если с бензинки осталась - канеш, она не будет ехать нихрена, она ж под обороты до 5,5 заточена!... :facepalm:
 
какая родная коробка должна быть тут?
На Г3 особо не пошикуешь,только 2 варианта кпп 020.бенз и дизель.дизельная 4Т.
Если только мутить 2А отпасика Б4 тди.
На сайте есть тема по переделке.
 
Назад
Сверху Снизу