Потекла рейка B4

  • Автор темы Aleksandr_909
  • Дата начала
  • Ответы 99
  • Просмотры
А говоришь, что запчасти не нужны. Как минимум ремень уже под замену.
Делай лучше сразу нормально. А то твои колготки клапана загнут.
Ремень есть, ролик есть, с машиной достались, видать у них желание поменять был, а разбираться с гранями болтов, желание не оказалось...

Может все прошло достаточно нежно, по колготкам, так что может и не проблема...
 
Ну на хайтек никто не замахивался, а получилось именно "пусть-так", до лето подождет, а там и "х.... с ним")))
 
Мужики, да, я распиздяй, и по мимо этого есть серьезная проблемма, косвенно связанная с боткинской больницей и медициной в целом, даже если погнет клапана, меня сейчас другое заботит более...
Двигатель можно сделать, а человека невсегда.

Благодоря хорошему человеку, я сегодня взялся за этот вопрос, и он мне очень помог. Иначе бы... Короче он тоже осудил колготки...
 
Мужики, да, я распиздяй, и по мимо этого есть серьезная проблемма, косвенно связанная с боткинской больницей и медициной в целом, даже если погнет клапана, меня сейчас другое заботит более...
Один-два зуба погоды не сделают, клапана не погнёт. Будешь ездить не пердящем моторе разве что.
А ролик можно подтянуть, сделав приспособу из прутка. Или из скобы для снятия магнитолы.
Нy это чтобы ремень не перескочил, если ослаблен А то сам знаешь, как оно бывает, по закону подлости. Надо в больницу ехать, а машина не заводится.
 
Один-два зуба погоды не сделают, клапана не погнёт. Будешь ездить не пердящем моторе разве что.
А ролик можно подтянуть, сделав приспособу из прутка. Или из скобы для снятия магнитолы.
Нy это чтобы ремень не перескочил, если ослаблен А то сам знаешь, как оно бывает, по закону подлости. Надо в больницу ехать, а машина не заводится.
Теперь я видел, что и как делается и ближайшее время решу с зажиганием... Спасибо за понимание..
 
Одним словом сага о недообразовании и рекламе колготок.Помню как-то была реклама об их крепости.Только в рекламе они играли роль троса.
ПС
Кто сказал что на 2е не гнёт клапана? У меня загнуло на ХХ когда зубцы срезало.
 
Одним словом сага о недообразовании и рекламе колготок.Помню как-то была реклама об их крепости.Только в рекламе они играли роль троса.
Блин, не от хорошей жизни это... А. Крепость колготок за 99 рублей... Мне еще нужна, друг с удивлением смотрел и с надеждой, что бы опять все это не раскручивать!? ()
 
Блин, не от хорошей жизни это... А. Крепость колготок за 99 рублей... Мне еще нужна, друг с удивлением смотрел и с надеждой, что бы опять все это не раскручивать!? ()
Т.е. ты хочешь сказать,что тебя подвела крепость колготок?
 
Т.е. ты хочешь сказать,что тебя подвела крепость колготок?
Нет, длинные хвосты от них.. Нужно резать хвосты, под самый корень!
Мне кажется у тебя пуля в голове.
Это,конечно, отчаянный ход,но не в городе,а в поле,вдалеке от народа.
 
Мне кажется у тебя пуля в голове.
Это,конечно, отчаянный ход,но не в городе,а в поле,вдалеке от народа.
Ага, когда рейка подорожала, установка, подорожала... И денег просто нет... Такое ощущение что в поле, безнадежья...
 
Назад
Сверху Снизу