Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 278К
Фил всегда найдет снег, даже если нигде его нету. :nose:
Ага!...
IMG_20240427_175930.jpg
Вот этот вот зелёный снег придётся бензотриммером на днях почистить.
А еще у меня, кошка - балдёжка!.. :)
IMG20240426213220.jpg
 
Списывайся с Пашей, он привезёт пару тройку платформ снега из Мурманска! :LOL:
 
Это которую ты забрал у кого-то?
Нет. Сперва её приветила сасетка. Дура безмозглая, потому что жить на даче постоянно не собиралась. И, я ей тогда ещё говорил, что не надо, кошка тогда была месяцев 8-и, а мама - не вечная. А в москве у неё, сасетки, другая кошка. Такая же тупая. Поэтому, эта кошка последние 6 лет жила в основном с моей мамой. А мама в январе ушла. Пришлось забрать кошку к себе, в Москву. И, вот теперь мы периодически выезжаем с ней на дачу. Потому что у неё тут самый главный и любимый дом. Она не виновата. Люди - дебилы.... :facepalm:
А кошка - офигенская, умная, ласковая, мышеловка отменная, хотя, местами, как и все бабы - дура... Вчера насилу засунул в переноску, чтоб на дачу ехать, хотя, уже несколько раз ездили. И - ни разу на экзекуции к ветеринару, чего упирается - непонятно. На даче ведь кайфует. Сын не смог засунуть, пришлось мне. Мою грубую силу и уговоры пока уважает. На по-жопе за проступки от меня не обижается. Умная, короче...
 
Ну чё, все уже налили?..
:drinks:
 
Балдёжно с кошкой на даче...
:good:
IMG20240427214956.jpg
 
Ну, и чё?.. :drinks:
 
А что, никто сёдни не бухает, что ль,? Вербное, понятно, тили-мили, все такие правильные, что ль, прям как не я?.. Ик!... :nose:
 
А что, никто сёдни не бухает, что ль,? Вербное, понятно, тили-мили, все такие правильные, что ль, прям как не я?.. Ик!... :nose:
Уже все наклюкались и уснули,завтра новый день чтоб наклюкатся :drinks: :LOL:
 
Не понял?!.. :unsure:
:drinks:
 
Назад
Сверху Снизу