Магнитола для Volkswagen Passat B5

  • Автор темы Storman
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

Storman

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
None
Здравствуйте. Подскажите какие есть мангитолы, хорошо вписывающиеся в дизайн B5. Подсветка фиолетовая. Заранее спасибо.
 
Привет Коллега!
У меня некоторое время назад возник тот же вопрос, чем заменить штатную магнитолу "Gamma". Но потом, проконсультировавшись со специалиставми, решил оставить ее, дополнив усилителем и CD-проигрывателем (лучше с МР3).
Какую именно модель можно уточнить на официальном сайте "Атлант-М" http://www.atlant-m.ru/board/.
 
Becker есть с разными подсветками но как правило с навигационной системой они, классное радио.
 
Оратите внимание на блаупункты.
Эти магнитолы заточенны под VW
 
А я себе сразу поставил KENWOOD 7020 с MP3. Звучание похуже чем у ПИОНЕРОВ, зато подсветка плавно меняется (подобрал в цвет приборного щитка сине-фиолетовую), кнопки красные.

И чтобы серебристая рамка не бросалась в глаза, когда снимаешь панельку. Купил в сервисе черную панель

 
shum написал(а):
Оратите внимание на блаупункты.
Эти магнитолы заточенны под VW

интересно, что значит "заточены под вв"?? что в вв такого, для чего блаупункт специализируется?
 
Oleg.K написал(а):
А я себе сразу поставил KENWOOD 7020 с MP3. Звучание похуже чем у ПИОНЕРОВ, зато подсветка плавно меняется

Странно Вы магнитолу выбираете, я думал раньше, что главное все таки звук, а потом дизайн, а не пробовади изменить подсветку приборной доски в один из цветов магнитолы (подсветки табло), я сделал себе оранжевую, класс :)
 
А я себе Alpine поставила! У нее дизайн классный, звук хороший. И подсветки у них разные есть, мне нужна была красно-синяя и я быстро ее нашла. А так, в принципе, магнитол на рынке полно, кому что нравится и смотря в какие деньги.
 
Действительно, BLAUPUNKT это и по стилю, и по качеству VW подходит.
Хотя о вкусах спорить - последнее дело.
 
На тему подбора музыки....
У меня у самого стоит такой к-т
голова JVC EXAD KD-SHX701T
усилитель 1 SHERWOOD 4x100W
усилитель 2 JENSEN 2x250W (стоит в мосту соответственно 500W)
фронтальноя акустика DLS REFERENCE разнесенка 13см
саб DLS 30см 400W

все подиумы и саб делались эксклюзивно под авто из MDF'а при покупки головы стоимость комплекта перевалила за 1 колобакс:) и это при том что я являюсь членом проф. союза митинского р.рынка.
ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННОЕ НАПИСАННО НЕ ДЛЯ ПОНТОВ А ДЛЯ ПОСЛЕДУШЕГО ТЕКСТА
так вот, в эту субботу поехал я с сестрой на р.р. за магнитолой подхожу к своему человеку говорю ему что у меня есть 300у.е. на музыку, он не раздумывая предлогает данный аппарат http://www.jvc.ru/catalogue_04/auto_aud_vi...kd-g807ee.shtml
за 185у.е.(цена есесенно для своих) у данной модели отсутствует всего 3 функции из немеренного их общего колличества 1)DSP это цифровой звуковой процессор 2)линейный вход 3) изменение подсветки панели.
В завершение могу сказать что сам проработал на р.р. 1,5г. по теме авто музыки и подбирать ее нужно на слух и желательно на акустике установленной в авто(к сожалению это доступно только для избранных)
Что касается самого звука у KENWOOD'а он жесткий, у PIONEER'а глубокий, JVC нечто среднее... ВСЕ остальное либо не надежно (BLAUPUNKT(кроме штатных), ALPINE(в ценовой кетегории ниже 500у.е.) т.к. это китай) либо по звуку полный отстой(SONY,и все что стоит меньше 150у.е.)
 
Назад
Сверху Снизу