Обязательно ли менять маховик при замене сцепления?

  • Автор темы Sokol793
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
@Sokol793, почитайте, может пригодится.
 

Вложения

  • BR-0011-ru.pdf
    2,9 МБ · Просмотры: 38
Вооот. А Юрьич своими руками всё щупает.
Не знаю, за что он щупает, но если с ходу заявляет, что дорогостоящий узел необходимо менять, я бы засомневался в компетенции!
 
Не знаю, за что он щупает, но если с ходу заявляет, что дорогостоящий узел необходимо менять, я бы засомневался в компетенции!
я 30 лет своим механикам говорю:- если сомневаешься в своих действиях. то иди и читай Эльзу. Там Регламент описан четко и внятно. И есть непреложная истина:- нельзя оспаривать Сервисные рекомендации Концерна, как и не знать Статистику неисправностей
 
В время службы в Советской армии наш зам.по вооружению майор Богомолов говАривал: " Товарищ солдат! Читайте умные книги!".
Изучать техническую документацию - это похвально! Тем более странно дистанционно давать советы - "в морг!", не изучив пациента.
 
В время службы в Советской армии наш зам.по вооружению майор Богомолов говАривал: " Товарищ солдат! Читайте умные книги!".
Изучать техническую документацию - это похвально! Тем более странно дистанционно давать советы - "в морг!", не изучив пациента.
Я написал, что свободный ход внутреннего кольца 2зуба.
Получается около 7 зубьев венца.
Почитав документацию Люк по диагностике маховика, при таких показателях требуется замена.
Так что, он прав. Замена,если следовать рекомендации производителя.
 
@Sokol793 видите - все сомнения исчезли после осмотра железа и изучения документации.
 
Назад
Сверху Снизу