Регулятор фаз для двигателя 1,8 и не только

  • Автор темы spinoza64
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 868

spinoza64

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
москва
Авто
audi S8 AKH 4.2 1998
Если в часах - отработал 0.1 часа и был снят. Проблема была в другом.
Подходит к совершенно разным моторам. Вот к примеру....058109088D 1,8 литра, ADR, ARG, AWT, AWM, AMB, BFB, BEX, AUM, 058109088D. 058109088E 058109088K, 078109087C, 078109088C, 058109088D
Цена 6000, доставка любой из ТК доступной в моем городе. Фото пришлю на вотцап по запросу, или телеграмм. Тут сайт не принимает фото больших размеров.
 
Ок..просто я не барыга и не перекуп. Возможно при попытке продать какую то запчасть по цене "ниже плинтуса"- кому то помогу. Подскажите, у меня сейчас вопрос распродать всякое-разное, но только по VAG. Посоветуете, как поступить? Вообще не вопрос, если на поддержку сайта что то нужно в процентном отношении.....Я сейчас строю станок с ЧПУ, и мне нужно набрать просто общую сумму . Поэтому мои "ценники"-не ценники
 
Ок..просто я не барыга и не перекуп. Возможно при попытке продать какую то запчасть по цене "ниже плинтуса"- кому то помогу. Подскажите, у меня сейчас вопрос распродать всякое-разное, но только по VAG. Посоветуете, как поступить? Вообще не вопрос, если на поддержку сайта что то нужно в процентном отношении.....Я сейчас строю станок с ЧПУ, и мне нужно набрать просто общую сумму . Поэтому мои "ценники"-не ценники
Ну и ладно, флаг в руки. После 10 сообщений сможешь и фотки грузить. :hat:
 
ок. Как скажете
 
Какой ДВС, какая КПП? и вообще- что именно интересует. Я не торгую запчастями. Просто"разгребаю" гараж
 
Bfb кпп вариатор,тормоза может есть заднии большие? Диски 17 Литые, детали подвески
 
На пассат В3/4, если что-то выгребешь - выкладывай, посмотрим...
 
@spinoza64 В болталку сходи, тебе осталось то пару сообщений набить и сможешь выложить фотки, ссылки.
 
@spinoza64 В болталку сходи, тебе осталось то пару сообщений набить и сможешь выложить фотки, ссылки.
да я сразу как то не присмотрелся, что тут подавляющее большинство это b3 b4... парни, я последний раз то у себя b5+ лет пять назад.
 
А других форумов-то поди и нету.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
B5+ -- самый стойкий из них.
 
Последнее редактирование:
Гу, вот у тебя и 10 постов, можешь фотки клеить
спасибо... на днях буду сгребать со всех полок всякое разное, сортировать, тогда и сподоблюсь..еще раз спаси. о

спасибо... на днях буду сгребать со всех полок всякое разное, сортировать, тогда и сподоблюсь..еще раз спасибо
 
Назад
Сверху Снизу