ГАЙцы с ума сошли.

  • Автор темы nikson
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
nikson

nikson

Я здесь живу
Сообщения
1 334
Реакции
25
Город
г.Москва,СВАО,Медведково.
Авто
Хотелка ТУРБЫ!!!
Вчера где-то в 21-40 произошла следующая ситуация:

Еду я себе спокойно,подъезжаю на автобусный круг в районе м.Медведково, ул.Заревый проезд. Останавливаюсь там. На кругу стоят две машины наших доблестных ГАЙцов. Я ничего не нарушая,спокойно останавливаюсь,беру в руку телефон и начинаю звонить друзьям. В лобовое стекло при этом наблюдая следующую картину: из обоих машин выходят по 2 Гайца и в 4-ом направляются в сторону моего авто. Подходят,и одновременно открывают сами все 4-е двери. Тот,который открыл мою дверь - применяя физическую силу без объяснения вытащил меня из моей же собственной машины,заставил положить руки на капот,раздвинул ноги ударами своих туфель,и начал шманать. Лазил по корманам,причём на мои вопросы на каком основании,отвечали коротко и ясно - заткнись ублюдок. При всем моём желании сопративления при обыске,получал удар по почкам. Я спрашиваю: "Слушайте козлы,вы скажите,что ищите,может я Вам сам отдам" - пытался как-то посте...ся над ними,за что с локтя получил в область веска.

Что-бы я не сопративлялся - приковали наручниками к своей машине а сами просто разрушали мою. Сняли всё: Все обшивки дверей,вытащили все коврики из машины,разварашили весь багажник,даже магнитолу вырвали суки.
Нашли травматический пистолет на который у меня есть разрешение,ни слова не сказали. И тог отковали меня от наручников бросили документы в лицо и свалили.

Вот это как понимать? :(
 
номера запомнил машины?
в прокуратуру и службу собственной безопасности наверно звони и пиши
 
А ты чего дальше? позвонил в ОСБ там? :unknw:
 
tipograf написал(а):
номера запомнил машины?
в прокуратуру и службу собственной безопасности наверно звони и пиши

Сегодня буду решать что и как.
Что имею:
1) Номера авто.
2) Батальён увиденный на двери одной из машин.
3) Нашёл человека,вернее этот человек меня нашёл пока я пол ночи машину собирал,который снимал на видео,из далека конечно но тем не мение.
 
побои в поликлинику снимать иди - обязательно
 
tipograf написал(а):
в прокуратуру и службу собственной безопасности наверно звони и пиши

реально работает, проверяли недавно :good: все причастные получили про "строгачу"... а это значит что еще одна заява и увольнение :hat:
 
Чертёнок написал(а):
реально работает, проверяли недавно :good: все причастные получили про "строгачу"... а это значит что еще одна заява и увольнение :hat:

строгач это вообще ничего, они физически, моральный и материальный вред нанесли и как минимум должны это компенсировать ему - хотя в этом я сильно сомневаюсь зная нашу фемиду :(
 
Не просто вот я не пойму,чё они докопались,нет что-бы реальных правонарушителей ловить...
 
nikson написал(а):
Не просто вот я не пойму,чё они докопались,нет что-бы реальных правонарушителей ловить...

может была ориентировка ... помнишь ролик с Кайеном?
 
Мда... сочувствую... так любой может попасть. Причем неизвестно еще сколько крепежа поломали. Может наводка какая была? Тот чувак типа не приехал, решили для галочки "выполнить план"... :unsure:
 
Чертёнок написал(а):
может была ориентировка ... помнишь ролик с Кайеном?

Ролик смотрел. Да какая тут ориентировка,я добропорядочный гражданин,ничего не нарушал.
 
Admin написал(а):
Мда... сочувствую... так любой может попасть. Причем неизвестно еще сколько крепежа поломали. Может наводка какая была? Тот чувак типа не приехал, решили для галочки "выполнить план"... :unsure:

Не я всё понимаю,хотите досмотреть - ради бога составляйте протакол,свидетелей и смотрите,только единственно сам бы лучше всё снял. Так нет разворошили всё.... Одним словом козлы.
 
Думаю что это были не гайцы, просто сидели они в их машине... думаю сами гайцы 100% ковырять бы не стали...
Ну а в принципе, еще хорошо отделался - могли бы и подкинуть чего. Вот это было бы. :sick: Держись! :hat:
 
Вот суки, стрелять таких блядей надо.
Решение одно, в прокуратуру, осб и суд писать, начальнику полка... чем больше тем лучше. И журналистам кинуть палку можно, если есть видеозапись
 
Вот еще,что самое противное - так это то,что этим всем надо заниматься - писать,жаловаться и т.д.,а свободного времени и так нет блин. :(
 
Admin написал(а):
Думаю что это были не гайцы, просто сидели они в их машине... думаю сами гайцы 100% ковырять бы не стали...
Ну а в принципе, еще хорошо отделался - могли бы и подкинуть чего. Вот это было бы. :sick: Держись! :hat:

раз решились на беспредел могли и б подкинуть наркоту и свидетели и понятые (без регистрации) нашлись.
вот тогда и план бы выполнили и жопу прикрыли, а так ХЗ (просто беспредел), верят в то что ты будешь и так рад что жив остался и никуда звонить и писать не будешь. надеюсь что не оставишь им это безнаказанно. :hat:

пи.эс. в такой момент лучше молчать и выполнять их требования, что ты в лучшем виде (кроме; "эй козлы.....") выполнил - по крайней мере сохранил трудоспособность и прочее. :hat:
 
nikson написал(а):
Вот еще,что самое противное - так это то,что этим всем надо заниматься - писать,жаловаться и т.д.,а свободного времени и так нет блин. :(

доведи до конца, иначе в следующий раз может не проканать и не отделаешься простым шмоном. ИМХО :hat:
 
VyacheslaW написал(а):
доведи до конца, иначе в следующий раз может не проканать и не отделаешься простым шмоном. ИМХО :hat:

Интересно, когда общественность начнет массово мочить этих козлов в ответ?...
 
Щас на работе с делами разберусь и буду звонить куда ток можно и выяснять!
 
Назад
Сверху Снизу